Дополнительные документы

Учреждение вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Платные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований. Порядок и условия оказания платных образовательных услуг регламентируется Положением о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг. Учреждение обязано обеспечить оказание платных образовательных услуг в полном объеме в соответствии с дополнительными общеразвивающими программами и условиями договора об образовании, заключаемом при приеме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг). Учреждение оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам:

- художественно-эстетической направленности: изо – студия «Цветные ладошки», "Умелые ручки";

- социально-педагогической направленности: "Театральная палитра", "Little by little";Хочу такой сайт

- физкультурно-спортивной направленности "Фитбол", "Логоритмика".

Приложение к лицензии об оказании образовательных услуг от 07.02.2018 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления ПОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Перечень ПДОУ.docx (скачать)
Календарный учебный график в соответствии с ДОП на 2023 - 2024 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)