Выставка "Мать и дитя"

20.08.2013

С 20 по 22 сентября 2012 года Педагогический коллектив МБДОУ - детский сад комбинированного вида принял активное участие в работе городской выставки "Мать и дитя"

По итогам работы детский сад был награжден дипломом II степени в номинации "Образование"

Во время работы воспитатели: Лобанова Нина Кузьмовна, Папышева Елена Сергеевна и музыкальный руководитель Ахметчанова Эльвира Саттаровна щедро делились накопленным педагогическим опытом с участниками и гостями выставки, через консультации, открытые мастер-классы, беседы.

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019