Головко Галина Васильевна

Сайт http://144.tvoysadik.ru
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

Учитель-логопед,

«Логопедический массаж», 01.10.2020 - 07.10.2020

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», ДПП «Логопедический массаж», 36 ч.

Организация коррекционной и образовательной деятельности в группах комбинированной и компенсирующей направленности для детей с ТНР в соответствии с ФГОС ДО, 28.05.2018 - 30.05.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 40 лет
Реализуемые образовательные программы Основная программа дошкольного образования

Высшее профессиональное образование: Кустанайский педагогический институт имени 50-летия СССР, специальность французский язык, квалификация учитель французского языка, 1981 год; Уральский ордена "Знак Почета" Государственный педагогический институт, специальность логопедия, квалификация учитель-логопед, 1993 год.

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория

Награждена Почетной грамотой Департамента образования города Екатеринбурга (2018 год)