ПОУ "Умелые ручки"

Дополнительная общеразвивающая программа по легоконструированию   «Умелые ручки» разработана в соответствии с ФГОС  дошкольного образования    на основе методического пособия «Легоконструирование в детском саду». Курс программы предназначен для того, чтобы положить начало формированию у воспитанников ДОУ целостного представления о мире техники, устройстве конструкций, механизмов в окружающем мире. Она поможет ребенку открыть себя наиболее полно, создаст условия для динамики творческого роста и будет поддерживать пытливое стремление ребенка узнавать мир во всех его ярких красках и проявлениях.Хочу такой сайт