Финал городского конкурса "Воспитатель года-2019"

24.04.2019

«Городской профессиональный конкурс «Воспитатель года» заставляет нас каждый год переживать самые разные эмоции, в том числе гордость и восхищение профессионалами, которые обучают самых маленьких екатеринбуржцев», – сказала начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

На сцене финалисты представили выступления с самопрезентацией «Мое главное профессиональное достижение» и профессиональный разговор на заданную тему.

Напомним, что в 2019 году за звание лучшего воспитателя боролись 40 педагогических работников детских садов по номинациям: «Воспитатель» и «Педагог-психолог». Конкурс проходит в несколько этапов. В очном туре конкурсантам было предложено провести педагогическое мероприятие с детьми, представить видео-презентацию успешного проекта и поделиться профессиональным опытом путем проведения мастер-класса.

Лучшими по итогам туров конкурса стали шесть педагогов Екатеринбурга, которые приняли участие в финальном мероприятии 18 апреля 2019 года в МАОУ Лицей № 88.

Финалисты в номинации «Воспитатель»:

воспитатель детского сада комбинированного вида № 144 Кировского района Александра Волосникова;

воспитатель детского сада № 431 Орджоникидзевского района Ольга Гурьева;Хочу такой сайт

воспитатель детского сада № 519 Чкаловского района Ольга Смирнова.

Дата создания: 24.04.2019

Дата обновления: 08.05.2019