Онлайн-форум "Лучшие инклюзивные практики 2020 года в Свердловской области"

10.11.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы  сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра, действующим на базе ГБОУ СО "Центр психолого-медико-социального сопровождения" речевой центр" онлайн-форума ""Лучшие инклюзивные практики 2020 года в Свердловской области".

Форум состоится в 10.00 26 ноября 2020 года на онлайн платформе Pruffme. Программа форума прилагается.

К участию приглашаются родители детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Для участия в онлайн-форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://аутизм-урал.рф/

Ссылка для входа на форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты до 25 ноября 2020 г до 20.00.

Все участники форума получат сертификат.

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 10.11.2020