Единый день открытых дверей. Рубрика "Вопрос-ответ"

06.04.2022

09 апреля 2022 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный единый День открытых дверей

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2022/2023 учебном году.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2022/2023 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Вся необходимая информация находится в подразделе "Единый день открытых дверей". (https://144.tvoysadik.ru/?section_id=195)

Ответственные:

Маковень Светлана Анатольевна, заведующий, 8-932-6071022;

Волосникова Александра Андреевна, заместитель заведующего по ВМР, 8-922-1137742;Хочу такой сайт

Царенко Юлия Александровна, учитель-логопед, 8-963-4470879.

Обращайтесь по любым возникающим вопросам 09.04.2022 года с 10.00 до 13.00 по указанным номерам телефонов (ответственные), либо в рубрике "ВОПРОС-ОТВЕТ".

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2022