Аварийность.

Зарегистрировано:

5 ДТП с участием детей(в 2015 г. – 9 ДТП, -55,5%),

в которых погибли

0 детей (в 2015 г. – 1 ребенок, +100%)

и получили травмы Хочу такой сайт

5 детей (в 2015 г. – 9 детей, -55,5%).

Госавтоинспекция города Екатеринбурга напоминает всем родителям и законным представителям несовершеннолетних о том, что лучший способ научить ребенка правилам безопасного поведения на дороге – это личный пример, не ленитесь дойти до пешеходного перехода или дождаться зеленого сигнала светофора, ведь от этого зависит не только ваша жизнь!

Обязательно используйте световозвращающие элементы, для того, чтобы быть заметными на проезжей части и вблизи нее в темное время суток!

Аварийность дети 11 мес 2016 Кировский район.doc (скачать)

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019