Городской праздник поэзии "Звездочки"

12.11.2018

9 ноября 2018 года наши детки участвовали в районном отборочном этапе Городского праздника поэзии "Звездочки" для воспитанников 5-7 лет муниципальных  дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Мероприятие проводилось с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

-активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;

-выявление и поддержка одаренных детей в познавательных областях, соответствующих тематике Мероприятия;

-распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.

Направленность Мероприятия: познавательная. Тематика Мероприятия: «Знакомство с творчеством детского поэта Андрея Усачева».

Никита Ц. из подготовительной группы № 9 рассказывал стихотворение "Людоед и этикет". Катя Ч., София З. и Дима Ч. из подготовительной группы № 12 рассказывали стихотворение "Колыбельная для дракоши".Хочу такой сайт

Ребята совместно с педагогами получили грамоты и благодарственные письма, а так же памятные подарки. Результаты конкурса будут объявлены 14 ноября 2018 года.

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019