Консультация для воспитателей "Взаимодействие педагогов в процессе физкультурно-оздоровительной работы"

22.03.2019

17.01.2019 года Ольга Владимировна провела для педагогов нашего ДОУ семинар-практикум "Организация подвижных игр в детском саду". Инструктор по физической культуре показала коллегам методику проведения спортивных и подвижных игр для детей разного возраста, после чего наши воспитатели поиграли сами.Хочу такой сайт

взаимодейсвие педагогов в процессе физкультурно оздоровительной работы.pptx (скачать)