"Я помогаю ветеранам"

22.03.2019

В целях поддержки формирования среди детей понимания значимости исторических побед страны в истории, воспитания в подрастающем поколении чувства гордости за Родину, уважительного отношения к поколению воинов, которые сражались за будущее Отчизны и всех участников Великой Отечественной войны предлагаем Вам поучаствовать в акции «Я помогаю ветеранам». В рамках акции, организованной Свердловским областным отделением Российского детского фонда и Областной детской организации «Детский Орден Милосердия» издана книжка раскраска «Памятники Победы» для детей младшего школьного и дошкольного возраста. Все собранные от продажи книжек раскрасок средства пойдут на строительство памятника военным медикам.

Стоимость одной книжки раскраски составляет 50 рублей. Приобрести ее можно в Свердловском отделении Российского детского фонда по адресу: ул. Попова, 15Хочу такой сайт